автор и рассказчик Борис Драгилев

Здесь можно размещать видео-материалы с интересными, на Ваш взгляд, лекциями, выступлениями, передачами.

Модератор: Эльза

Сообщение Виктор Ляшенко » Вс авг 26, 2012 4:34 pm

"Сказка про горящие щеки"

Консультация психолога http://v-psy.ru
Виктор Ляшенко
Администратор

Сообщение Flomaster » Вт авг 28, 2012 8:23 pm

Прикольно : ) Мне вспомнились сказки Нуфсёны. А вообще неплохо бы вот собраться всей тусовкой участников этого форума и замутить, скажем, театр. Мы тут обсуждали скульптуры, поэтов немного, музыку (это ещё в чём я принимал участие), а так наверное много чего интересного. У каждого, как выясняется по ходу обсуждений, есть какие-то таланты, предпочтения в разных областях науки и искусства. Думаю, было бы интересно что-нибудь такое попробовать.
Эх жизнь - чешуя
Не поймал я ничего.
Flomaster

Сообщение Лиза » Ср авг 29, 2012 6:59 pm

Flomaster писал(а):А вообще неплохо бы вот собраться всей тусовкой участников этого форума и замутить, скажем, театр. .

Славная идея! :D
Жаль, география не позволит осуществить ее в полном объеме.
Изображение
Лиза

Сообщение Flomaster » Вс сен 09, 2012 9:54 pm

Эх, так жаль. Очень внезапно захотелось попробовать поиграть в театре любительском. Самим вот взять бы и всё выдумать. Так надоело обсуждать проблемы при всей моей любви к болезням. Если всё таки есть желающие из мск - предложение в силе. По-моему получилось бы очень прикольно, а..?
Эх жизнь - чешуя
Не поймал я ничего.
Flomaster

Вернуться в Полезное видео