Открытость и безопасность

Здесь можно обсуждать важные психологические темы, волнующие вопросы, интересные события и т.п.

Модератор: Эльза

Сообщение Нуфсёна » Чт ноя 01, 2012 4:53 pm

Ольга Кирс писал(а):Нуфсёна, я когда читаю сообщение - отношу себя к читателю.
Моё сообщение кто-то прочитал (Виктор, Лиза, Вы), значит, были читатели.
Вот того, кто читает, я и имела в виду.

Спасибо за "Дорогая Ольга". Было неожиданно, да, и приятно :)

Спасибо, Ольга, за ваше спасибо. И за то, что прояснили ситуацию, а то я, было, вспомнила анекдот про чукчу-писателя. Мне как писателю было очень лестно, что вы меня так обширно цитируете. А поскольку я тут такой страшный "йожег с жалом", диссонанс в стройной песне об абсолютном согласии, то ваша отважная попытка защитить пользователей от моей колкости произвела на меня двойное позитивное впечатление. Меня, видите, так же легко порадовать, как и вас.
Боюсь, что общение окончательно приобретет комплиментарный характер, и потому сверну лавочку, пожалуй. Осталось только написать о безопасности.
Нормальному человеку в таких очаровательных мирах, где ему направо и налево выдают необеспеченные авансы безопасности, жить нельзя. Страшно там, дорогие девушки, и уныло. Удобно в таких мирах разве только гипотетическим людям. Я не льщу себе мыслью, что будто вы сейчас прочитаете этот пост и сами все увидите и поймете - я реалист. Но вдруг заглянет сюда какая-нибудь незашоренная голова... ЭЙ, ТОВАРИЩ! БЕГИ! А то задавят до смерти эти "спасибо-большое-абсолютно-согласна-и-восхищаюсь".
За сим - до свидания. Постараюсь навещать по мере возможности.
Нуфсёна

Пред.

Вернуться в ЗА ЖИЗНЬ...