Как мы общаемся друг с другом...

Здесь можно обсуждать важные психологические темы, волнующие вопросы, интересные события и т.п.

Модератор: Эльза

Сообщение Адель » Чт апр 12, 2012 3:26 pm

Андрей писал(а):Вот только честно: Вы живете так, как Вам хочется? Вас ВСЕ устраивает? Вы ВСЕГДА общаетесь только с теми, с кем Вам хочется и в УДОБНОЕ для вас время? Вы ВСЕГДА спите-едите-пьете-смотрите-слушаете-...-...-... только то , что вы хотите?

Андрей, почему-то очень грустно читать Ваши мысли...
Так и хочется бежать переворачивать все вокруг Вас, построить светлое будущее, чтобы Вы, наконец, в мир людей поверили... :)
"Сontra spem spero" - Без надежды надеюсь. Латинская пословица.
Адель

Сообщение Виктор Ляшенко » Пт апр 13, 2012 12:05 am

Дамы, мне кажется, что вы цепляетесь к словам Андрея, оспариваете его (что именно?), и не слышите того, что он говорит и по какому поводу.

К кому и с каким посланием он обращается? В чем смысл того, что он говорит?
Консультация психолога http://v-psy.ru
Виктор Ляшенко
Администратор

Сообщение Эльза » Пн апр 16, 2012 10:46 am

У меня возникло чувство что Андрей вобщем то не столько с нами, сколько к себе обращается, себе хочет доказать, что "мы" так живем как он говорит. А настоящие мы живем не так, не совсем так, все вобще живем по разному.
Еще вчера сегодня было завтра
Эльза

Сообщение Андрей » Чт апр 26, 2012 12:11 pm

даже не знаю что сказать... кажется мы о разном. каждый о своем и правильном, но не об одном...
Андрей

Сообщение Эльза » Чт апр 26, 2012 1:36 pm

Андрей писал(а):даже не знаю что сказать... кажется мы о разном. каждый о своем и правильном, но не об одном...

Андрей, а вы скажите как у вас, а мы скажем как у нас. :D Вот и будет диалог. Или дискусия. Что ни будь да будет :)
Еще вчера сегодня было завтра
Эльза

Как мы общаемся друг с другом

Сообщение Ольга Кирс » Ср ноя 28, 2012 12:57 am

Это тема про общение. Хочется добавить в неё моё настроение, которое сегодня. Поделиться тем, что происходит в душе.
Заметила, что начинаю скучать по сообщениям "завсегдатаев". Уже привыкла к постоянным посетителям форума и - если долго кого-то нет - чувствую, что соскучилась.
Новую тему поднять не могу, поговорить долго не получается - очень насыщенный месяц, и не менее сложный - впереди.
И вот захотелось просто сказать, что рада, что есть место, куда можно "заглянуть на огонек". Рада тем, кто пишет, заходит сюда.
Спасибо Вам.

Картинку вставить не получилось :)
Ольга Кирс

Пред.

Вернуться в ЗА ЖИЗНЬ...