Словоблудие и осмысленное (душевное) общение

Здесь можно обсуждать важные психологические темы, волнующие вопросы, интересные события и т.п.

Модератор: Эльза

Сообщение Нуфсёна » Вт ноя 13, 2012 10:25 am

Здравствуйте, дорогой друг, Дмитрий-царевич! Осень наступила. Очень рада вас видеть, да и темка-то какая любопытная! Нижайшая просьба, расскажите в подробностях, как вычислить шизофреника по движению зрачков? Клянусь, что больше никому не расскажу!
Нуфсёна

Сообщение disman3 » Вт ноя 13, 2012 10:49 am

Нуфсёна писал(а):Здравствуйте, дорогой друг, Дмитрий-царевич! Осень наступила. Очень рада вас видеть, да и темка-то какая любопытная! Нижайшая просьба, расскажите в подробностях, как вычислить шизофреника по движению зрачков? Клянусь, что больше никому не расскажу!

Ну, сначало определяемся с собственным текстом про осень. Если не сумеете связать воедино стимулы в нескольких своих предложениях, то идите прямиком к психиатру - там вам всё объяснят, накормят, напоят, спать уложат.
disman3

Сообщение disman3 » Вт ноя 13, 2012 10:58 am

Кстати. Портрет с бородкой участника форума говорит о шизофрении, не умении общаться с противоположном полом как это полагается: обязательные поцелуи всего тела во время полового акта и до, после. Именно таким образом возникает болезнь - дефрагментация еды, убежища, секса на отдельные составляющие вместо их объединения. Надеюсь вы сами знаете эту схему, как меня действующий психолог с учёной степенью из Питера пыталась убедить (как обычно всякая шваль и шпана, пытаясь обокрасть идеи других, лепит горбатого, что и так обо всё знали, потом выжидает и выдаёт чужие мысли за свои).

Может про бородку поговорим "доктор". Насколько я знаю историю, то это предмет мужичья, где нет места интуиции и фантазии, а есть перепих и удовлетворение естественных потребностей тела в трёх первичных составляющих. Ну, и какие идеи, оправдания? Может "уже вышло из моды", "был я молод и не женат"?
disman3

Сообщение Эльза » Вт ноя 13, 2012 3:55 pm

disman3 писал(а):Кстати. Портрет с бородкой участника форума говорит о шизофрении,

disman3 а почему вы свой портрет или хоть аватарку не разместите? Разве страна не должна знать своих гениев в лицо?
Еще вчера сегодня было завтра
Эльза

Сообщение Нуфсёна » Вт ноя 13, 2012 4:28 pm

disman3 писал(а):
Нуфсёна писал(а):Здравствуйте, дорогой друг, Дмитрий-царевич! Осень наступила. Очень рада вас видеть, да и темка-то какая любопытная! Нижайшая просьба, расскажите в подробностях, как вычислить шизофреника по движению зрачков? Клянусь, что больше никому не расскажу!

Ну, сначало определяемся с собственным текстом про осень. Если не сумеете связать воедино стимулы в нескольких своих предложениях, то идите прямиком к психиатру - там вам всё объяснят, накормят, напоят, спать уложат.

Эх, Дмитрий, Дмитрий! Зачем же меня к психиатру? Я же не психолог. Да и разве может психиатр все объяснить? Сильно сомневаюсь. А вот вы, наверно, можете. Или тоже нет?
Нуфсёна

Сообщение Viktoria » Вт ноя 13, 2012 7:51 pm

Эльза, Нуфсёна, глумливо потешаясь над больным человеком, вы самоутверждаетесь или вами движут какие-то иные мотивы?
:(
Viktoria

Сообщение Нуфсёна » Ср ноя 14, 2012 10:33 am

Вы меня устыдили, Viktoria. Теперь я поняла, как катастрофически выгляжу на вашем фоне. Я больше никогда не буду общаться с теми, кто мне любопытен. То есть - нет, сначала я, наверное, поинтересуюсь, не считаете ли вы этого человека больным, а потом уже, в зависимости от вашего вердикта, буду принимать решения. Вы отныне мой нравственный маяк!
Нуфсёна

Сообщение Viktoria » Ср ноя 14, 2012 12:48 pm

Вы устыдились, Нуфсёна? Это радует.
А что скажет модератор Эльза?
Viktoria

Сообщение Flomaster » Ср ноя 14, 2012 1:43 pm

Вот я и говорю: нужен театр любительский. Я даже концепцию придумал. Для первого спектакля. Договариваемся о времени и месте проведения репетиции так, чтобы всем было удобно. И всё, больше ничего не обсуждаем, каждый выучивает или разрабатывает любую хрень, или же ничего вообще не делает, и каждый может притащить с собой любые прикиды и реквизит, или ничего не приносить. А в назначенный день смотрим, что получается, должно быть очень интересно. Мне постоянно представляется, что с таким настроем, какой сейчас на форуме, может получиться что-то очень прикольное в духе обэриутов или абсурда. А может и нет.
Эх жизнь - чешуя
Не поймал я ничего.
Flomaster

Сообщение Эльза » Ср ноя 14, 2012 2:08 pm

Я вобщем то не очень понимаю Виктория, что вы от меня то хотите услышать?
Эльза

Сообщение Эльза » Ср ноя 14, 2012 2:19 pm

Фломастер идея то хорошая, но наверно трудно выполнимая, все работают, заняты. Но может вы найдете кого то, каких то заинтересованых людей и откроете собственый театр! Вот будет отлично! И мы будем к вам на ваши представления ходить! :D :D :D
Эльза

Сообщение Viktoria » Чт ноя 15, 2012 2:47 pm

Спасибо, Эльза, Вы уже ответили... Вполне... :)
Viktoria

Сообщение Эльза » Чт ноя 15, 2012 4:51 pm

Viktoria писал(а):Спасибо, Эльза, Вы уже ответили... Вполне... :)

Хорошо с одной стороны, и вобщем то пожалуйста, только мне б еще знать на что именно я отвечала. Если можно поясните?
Эльза

Сообщение Нуфсёна » Пт ноя 16, 2012 12:20 am

Эльза писал(а):
Viktoria писал(а):Спасибо, Эльза, Вы уже ответили... Вполне... :)

Хорошо с одной стороны, и вобщем то пожалуйста, только мне б еще знать на что именно я отвечала. Если можно поясните?

А че непонятно-то? Вы, дорогая Эльза, отстой и некондит, мало того что глумитесь над больным человеком (это наш исчезнувший disman3 имеется в виду), так еще и не признаете своей неправоты, ай-ай, нехорошо!
Как это вообще отвратительно, когда кто-то проявляет свои живые реакции! Пукать стыдно! Икать неприлично! Выражать своё мнение недостойно! Не делайте так больше, Эльза.
Нуфсёна

Сообщение Нуфсёна » Пт ноя 16, 2012 12:46 am

Viktoria писал(а):Вы устыдились, Нуфсёна? Это радует.

А меня радует, что вас что-то радует, Viktoria. Нравится мне, когда люди умеют правильно видоизменять высказывания собеседников. Всего-то ничего - "Вы меня устыдили" превратить в "Вы устыдились", почти что ничего и не изменилось, ага? А вам приятно.
Нуфсёна

Пред.

Вернуться в ЗА ЖИЗНЬ...